Цыпочка (2002) смотреть онлайн

Цыпочка (2002)
HDRip
6.883
  • Год:
    2002
  • Время:
    1 час 44 минуты
  • Страна:
    США
  • Жанр:
  • Режиссер:
    Том Брэди
  • В ролях:
    Роб Шнайдер, Анна Фэрис, Мэттью Лоуренс, Эрик Кристиан Олсен, Роберт Дави, Мелора Хардин, Александра Холден, Рэйчел МакАдамс, Марица Мюррэй, Фэй Хаузер
Единожды проснувшись, модная, но достаточно досадная в общении примадонна средней школы, разумеет, что она стала... 30-летним мужчиной, мягко выражаясь, совсем не фотомодельного вида.

Во время того, как она пробует выяснить, почему это случилось и как, черт бери, она может возвращать свой бывший облик, девушка начинает разуметь насколько поверхностной и недалекой она была раньше.

Смотреть Цыпочка (2002) в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн

Если вы посмотрели Цыпочка (2002) онлайн на нашем сайте, пожалуйста оставьте комментарий к фильму Цыпочка (2002) будем вам благодарны. И поставьте оценочку = )
Комментировать

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
heyyouhere
Посетители
7 августа 2023 03:27
1
Привет, друзья!

Посмотрел данное произзведение по рекомендации своей девушки - важно понимать,, что это не ее любимый, просто она миллион раз его посмотрела в юности. Если коротко, фильм имеет несколько смешных шуток, но для повторого просмотра глуповат. Если ваша девушка, или её семья вечно цитирует этот фильм, посмотрите, не пожалеете.
все шаблоны для dle на сайте шаблоны dle 11.1 dle скачать